Чемпионат Германии. «Майнц» — «Унион» 2:3 (Видео)

Дата: 10 ноября 2019 в 05:54 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Германии.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Майнц» — «Унион». Этот матч состоялся в субботу, 9 ноября 2019 года в рамках 11-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Опель-Арена» (Майнц) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

Культурную программу поединка на 30-й минуте открыл ударом в сетку своих ворот Даниэль Брозински. А окончательный счет матча установил всё тот же Даниэль Брозински, на 94-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Урс Фишер. Видео голов «Майнц» – «Унион» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубли, которые оформили в этой встрече Даниэль Брозински и Себастьян Андерссон.