Чемпионат Испании. «Барселона» — «Сельта» 4:1 (Видео)

Дата: 10 ноября 2019 в 05:44 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Испании.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Барселона» — «Сельта». Этот матч состоялся в субботу, 9 ноября 2019 года в рамках 13-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Камп Ноу» (Барселона) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

Культурную программу поединка на 23-й минуте открыл точным ударом Лионель Месси. А окончательный счет матча установил Серхио Бускетс, на 85-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Оскар Гарсия. Видео голов «Барселона» – «Сельта» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить хет-трик, который оформил в этой встрече Лионель Месси. На то, чтобы забить три гола, игроку хозяев потребовалось 25 минут игрового времени.