Чемпионат Германии. «Герта» — «Лейпциг» 2:4 (Видео)

Дата: 10 ноября 2019 в 05:44 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Германии.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Герта» — «РБ Лейпциг». Этот матч состоялся в субботу, 9 ноября 2019 года в рамках 11-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Олимпиа» (Берлин) и завершился победой гостей со счетом 2:4.

Культурную программу поединка на 32-й минуте открыл точным ударом Максимилиан Миттельштедт. А окончательный счет матча установил Дэви Зельке, на 92-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Юлиан Нагельсманн. Видео голов «Герта» – «РБ Лейпциг» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Тимо Вернер. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 53 минуты игрового времени.