Чемпионат Испании. «Эйбар» — «Реал» 0:4 (Видео)

Дата: 10 ноября 2019 в 05:34 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Испании.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Эйбар» — «Реал». Этот матч состоялся в субботу, 9 ноября 2019 года в рамках 13-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» (Эйбар) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Культурную программу поединка на 17-й минуте открыл точным ударом Карим Бензема. А окончательный счет матча установил Федерико Вальверде, на 61-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Хосе Луис Мендилибар. Видео голов «Эйбар» – «Реал» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Карим Бензема. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 12 минут игрового времени.