Favbet Лига. «Львов» — «Ворскла» 2:0. Обзор матча (Видео)

Дата: 10 ноября 2019 в 00:24 Категория: Новости спорта

Favbet Лига.

Во Львове встретились две слабейшие команды лиги. И как показал матч, «Ворскла» все же куда слабее «Львова». Хозяева абсолютно без проблем обыграли полтавчан, которые по ходу встречи еще и два удаления «заработали».

Началось же все с гола Ренана на 12-й минуте. Мельничук соорудил выход Ренана на свои ворота, чем форвард воспользовался сполна: бразилец подсек мяч над голкипером, после чего просто забил в пустые ворота. К концу второго тайма львовяне удвоили преимущество. Мартыненко в своей штрафной рукой зарядил в шею Педро, что отчетливо увидел арбитр. Пусть бразилец и «подрисовывал», артистично падая, но факт нарушения это не отменяет. Сам пострадавший «точку» и реализовал.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Львов» — «Ворскла». Этот матч состоялся в субботу, 9 ноября 2019 года в рамках 14-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Украина» (Львов) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Культурную программу поединка на 12-й минуте открыл точным ударом Оливейра Ренан. А окончательный счет матча установил Педро Витор, на 41-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Виталий Косовский. Видео голов «Львов» – «Ворскла» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что одним из главных действующих лиц этого поединка стал главный арбитр , удаливший с поля двух игроков гостей.