Гол Ивана Петряка стал победным для «Фехервара» в 12-м туре чемпионата Венгрии

Дата: 10 ноября 2019 в 00:14 Категория: Новости спорта

Гол Ивана Петряка стал победным для

Украинский хавбек Иван Петряк забил за «Фехервар» в 12-м туре чемпионата Венгрии с «Капошваром».

Петряк вышел в стартовом составе «Фехервара» и сумел поразить ворота соперника уже на 3-й минуте поединка, уверенно реализовав 11-метровый. На 51-й минуте встречи команда Ивана Петряка удвоила преимущество и сохранила победный результат до финального свистка – 2:0.

Напомним, что Петряк в текущем чемпионате Венгрии забил два мяча. «Фехервар» после 12-го тура имеет в активе 26 баллов и занимает первое место, опережая ближайшего преследователя – «Мезекевешд», на два балла.