Дуглас Коста: «Гол в ворота «Локомотива» — самый красивый в моей карьере»

Дата: 09 ноября 2019 в 03:44 Категория: Происшествия

Дуглас Коста:

Экс-игрок донецкого «Шахтера», а нынче игрок туринского «Ювентуса» Дуглас Коста рассказал о победном мяче, который он забил в выездном матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с московским «Локомотивом» (2:1). 29-летний бразилец отличился на третьей добавленной минуте ко второму тайму. Этот мяч был признан самым красивым в прошедшем туре Лиги чемпионов.

«Я находился на месте «десятки», мне было трудно находить свободные зоны. Потом я поговорил с Пауло Дибалой и Леонардо Бонуччи. Сказал себе, что мне нужно начать играть немного левее. Когда пробежал мимо двух защитников, увидел, что у меня есть место перед воротами, а Гонсало Игуаин умно отдал мне пас одним касанием. Это самый красивый гол в моей карьере. Я не привык снимать футболку после забитого мяча, но это был момент облегчения», — сказал Дуглас Коста в интервью Sky Sport Italia.