Favbet Лига. «Александрия» — «Мариуполь» 3:1. До и после удаления (Видео)

Дата: 03 ноября 2019 в 21:54 Категория: Новости спорта

Favbet Лига.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Александрия» — «Мариуполь». Этот матч состоялся в воскресенье, 3 ноября 2019 года в рамках 13-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Ника» (Александрия) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Культурную программу поединка на 55-й минуте открыл точным ударом Денис Безбородько. А окончательный счет матча установил Вячеслав Чурко, на 71-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Владимир Шаран. Видео голов «Александрия» – «Мариуполь» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 32-й минуте поединка с поля был удален Алексей Быков («Мариуполь»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером. Напоследок добавим, что на 29-й минуте Дмитрий Гречишкин («Александрия») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.