«Каждое очко в нашем положении — на вес золота». Тренер «Тараза» назвал сложным матч с «Окжетпесом»

Дата: 05 октября 2019 в 19:59 Категория: Новости спорта

Исполняющий обязанности главного тренера Нурмат Мирзабаев прокомментировал игру Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» — 3:2.

— Самым главным для сегодня был результат. Мы его добились. Было очень сложно, у нас был удален Жиан Мартинс, остались в меньшинстве. Поблагодарил ребят за самоотдачу. Каждое очко в нашем положении — на вес золота. Матч был обоюдоострым, в первом тайме «Окжетпес» владел преимуществом, потом мы в перерыве скорретировали игру. Хорошо, что все завершилось нашей победой.

«Тараз» уступал со счетом 0:2 и в меньшинстве вырвал гостевую победу у «Окжетпеса»