«Манчестер Юнайтед» с большим трудом забил «Астане»

Дата: 20 сентября 2019 в 11:08

«Манчестер Юнайтед» смог забить «Астане» лишь в конце второго тайма.

Столичный клуб уступил английскому «Манчестер Юнайтед» в гостях в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Матч завершился победой хозяев поля – 1:0.

Ненад Эрич несколько раз спасал ворота «Астаны», однако юная звезда МЮ – Мейсон Гринвуд – смог дожать казахстанцев и забил на 73-й минуте

Поединок прошел на знаменитой арене «Олд Траффорд», которая вмещает 75 тысяч зрителей. Около двухсот болельщиков из Казахстана, проживающих в Великобритании, поддержали «Астану» в гостевом секторе стадиона.

В другом матче группы сербский «Партизан» и голландский «АЗ Алкмаар» разошлись миром – 2:2. Это означает, что «Астана» после первого тура расположилась на последнем, четвертом месте.

Напомним, игры в рамках группового этапа Лиги Европы пройдут с 19 сентября по 12 декабря.