«Вдесятером переигрывали противника». Тренер «Атырау» назвал причину поражения от «Иртыша»

Дата: 01 сентября 2019 в 00:59 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Атырау» Олег Дулуб прокомментировал матч Премьер-Лиги с павлодарским «Иртышом» — 0:3.

— Знаете, сложно комментировать такой матч и как бы это пафосно не звучало, прошу прощения у наших болельщиков за результат. Потому, что они нас всегда поддерживают, а результаты не совпадают. Бывают такие матчи, когда все отворачивается от нас. Это мяч пропущенный сразу, удаление на 18-й минуте. То, как мы играли во втором тайме до 90-й минуты, вызывает восхищение. Команда играла вдесятером, переигрывала противника, но к сожалению не забили.