«Продолжаем борьбу за выживание». Наставник «Иртыша» — об удаче в матче с «Атырау»

Дата: 01 сентября 2019 в 00:49 Категория: Новости спорта

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Милан Миланович прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Атырау» — 3:0.

— Без удачи не обошлось, но удар у Станоевича был хороший. В первом тайме было еще пару моментов. Во втором тайме мы не хотели так играть и садиться в оборону. Но в итоге нам удалось забить в концовке два мяча. Мы показывали лучший футбол в других играх, но нам не удавалось забить, а сегодня все получилось. Мы продолжаем борьбу за выживание. Если команда продолжит играть, как в сегодняшнем матче, то у нас будут неплохие шансы сохранить прописку.