Чемпионат Франции. «Страсбур» — «Ренн» 0:2 (Видео)

Дата: 25 августа 2019 в 23:54 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Франции.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Страсбур» — «Ренн». Этот матч состоялся в воскресенье, 25 августа 2019 года в рамках 3-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Де ла Мено» (Страсбур) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

Культурную программу поединка на 16-й минуте открыл точным ударом Клеман Гренье. А окончательный счет матча установил М'Байе Ньянг, на 54-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Тьерри Лоре. Видео голов «Страсбур» – «Ренн» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 83-й минуте поединка с поля был удален Абдалла Н'Доур («Страсбур»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером. Напоследок добавим, что на 40-й минуте Жонас Мартен («Страсбур») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.