Лига чемпионов. «Ференцварош» — «Динамо» (З) 0:4 (Видео)

Дата: 14 августа 2019 в 04:04 Категория: Новости спорта

Лига чемпионов.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ференцварош» — «Динамо». Этот матч состоялся в вторник, 13 августа 2019 года в рамках 3-й раунд. ответных матчи Лиги Чемпионов на стадионе «Групама Арена» (Будапешт) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Культурную программу поединка на 16-й минуте открыл точным ударом Ариян Адеми. А окончательный счет матча установил Амер Гояк, на 79-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Сергей Ребров. Видео голов «Ференцварош» – «Динамо» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 68-й минуте поединка с поля был удален Элдар Сивич («Ференцварош»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером. Напоследок добавим, что на 89-й минуте Бруно Петкович («Динамо») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.