Эдуард Соболь отметился ассистом в спарринге с «Юнион Сент-Жиллуа» (Видео)

Дата: 16 июля 2019 в 00:34

Эдуард Соболь отметился ассистом в спарринге с

«Брюгге» проводит товарищеский матч с «Юнион Сент-Жиллуа» из второго по силе чемпионата Бельгии. В поединке сыгран первый тайм, счет 3:1 в пользу «Брюгге».

В стартовый состав бельгийского клуба попал арендованный у «Шахтера» защитник Эдуард Соболь. А на 36-й минуте, при счете 2:1 украинский футболист отдал результативный пас на Софьяна Амрабата.

Напомним, в минувшем сезоне Эдуард Соболь сыграл в 21-м матче за «Яблонец» в чемпионате Чехии, забил один мяч и получил три желтые карточки. 24-летний игрок обороны также имеет опыт выступления за сборную Украины, а в УПЛ за такие клубы, как запорожский «Металлург», донецкий «Металлург», «Шахтер», «Металлист» и «Зарю». Также Соболь в чемпионате Чехии выступал ранее за пражскую «Славию» (20 матчей, один гол).