«Вряд ли поможет». В Румынии оценили шансы «ЧФР Клуж» в ответном матче с «Астаной»

Дата: 14 июля 2019 в 10:39 Категория: Новости стран мира

Портал Cjsport.ro считает, что ничья «ЧФР Клужа» во внутреннем чемпионате с «Политехником» может сыграть злую шутку с моралью румынских футболистов перед ответной игрой с «Астаной» в Лиге Чемпионов, сообщает Sports.kz.

«Первый тайм прошел при тотальном контроле „Клужа«, но после перерыва что-то изменилось. Пропущенный на 62-й минуте гол, а так же два опасных момента, не приведших к голу только усилиями голкипера Арлаускиса. Ничья 1:1 и она вряд ли поможет футболистам „ЧФР« в подготовке к ответному матчу с „Астаной«», — пишет портал.

Напомним, первый матч закончился минимальной победой «Астаны» — 1:0, а ответная игра пройдет 17 июля в Клуж-Напоке (Румыния).