Футболист сборной Казахстана помог бельгийскому клубу обыграть греческий

Дата: 14 июля 2019 в 02:19 Категория: Новости стран мира

Бельгийский «Беерсхот», в составе которого выступает казахстанский защитник Ян Вороговский, провел очередной контрольный матч, сообщает Sports.kz.

«Беерсхот» обыграл греческий клуб ОФИ со счетом 2:0. Забитыми мячами в первом тайме отметились Лорис Броньо и Йорн Ванкамп. Вороговский вышел на поле в стартовом составе и провел почти весь матч — казахстанца заменили на 82-й минуте.

Это уже второй матч Яна Вороговского за «Беерсхот», и в двух играх его команде удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности — в дебютной игре казахстанца бельгийский клуб обыграл «Дюффель» (Д4) — 2:0.

Напомним, контракт экс-футболиста «Кайрата» с «Беерсхотом» рассчитан на один год и предусматривает опцию возможного продления на такой же срок.