Виталий Квашук внес весомый вклад в победу «Гомеля» — гол и ассист (Видео)

Дата: 14 июля 2019 в 00:44

Украинский форвард Виталий Квашук внес весомый вклад в победу «Гомеля» в 15-м туре чемпионата Беларуси, в котором его команда одержала выездную победу над минским «Торпедо» 2:1.

Квашук вышел в стартовом составе «Гомеля» и забил на 24-й минуте. После того, как гости повели в счете, они уверенно контролировали игру и сумели удвоить преимущество на 45-й минуте, когда Виталий Квашук ассистировал Евгению Милевскому. Хозяева поля отквитали один мяч на 89-й минуте, но большего достигнуть не смогли.

Таким образом, «Гомель» набрал 12 баллов и занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата Беларуси. Виталий Квашук в текущем сезоне забил восемь мячей за «Гомель».