Эффектный гол в матче Лиги Европы «Сперанца» — «Нефтчи» (Видео)

Дата: 12 июля 2019 в 12:04 Категория: Новости спорта

В матче первого квалификационного раунда Лиги Европы молдавский клуб «Сперанца» принимал на своём поле гостей из Азербайджана – «Нефтчи». Поединок завершился уверенной победой гостей – 3:0. Эффектным получился третий гол «Нефтчи». Полузащитник Рахман Гаджиев вышел на замену на 70-й минуте, а уже через 6 минут решил пробить фактически от углового флажка в дальний угол. Мяч ударился об штангу и залетел в ворота. Вратарь «Сперанцы» пытался в прыжке достать мяч, но не сумел выручить свою команду.

Отметим, что ответный матч между этими командами состоится в следующий четверг, 18-го июля.