«Результат который нам важен — это играть в умный футбол». Тренер «Жетысу М» — о том, чего не хватило в матче с «Арысью»

Дата: 27 мая 2019 в 20:39 Категория: Новости спорта

Старший тренер талдыкорганского «Жетысу М» Денис Мамонов прокомментировал игру Второй лиги с «Арысью» — 0:1.

— На протяжении всего матча игра была под нашим контролем. Большое количество острых голевых эпизодов, которые нужно было реализовывать. Несколько моментов когда выходили с преимуществом в атаку, но к сожалению не хватило последнего точного паса для создания голевого момента. Пропустили гол «в раздевалку» в первом тайме, переиграв минуту лишнего времени. Во втором тайме не хватило точности в завершении. Главное ребята показали, что, то надо чем мы работаем на тренировках приносят свои плоды. Главный результат который нам важен — это играть в умный футбол и прогрессируя попадать в команду рангом выше.