Кубок Украины. «Шахтер» — «Ингулец» 4:0. Без сенсации (Видео)

Дата: 16 мая 2019 в 03:04

В Запорожье состоялся финальный поединок Кубка Украины, в котором действующему чемпиону и обладателю Кубка противостоял сенсационный «Ингулец». Правда, на этот раз перволиговый коллектив сенсацию не смог сотворить, класс взял свое.

Исход матча был решен уже в первом тайме, когда в воротах «Ингульца» оказалось три гола. Дублем отметился новичок Тете, еще один гол на свой счет записал Мораес. Во втором тайме Паулу Фонсека бросил в бой Соломона, которому понадобилось всего две минуты, чтобы поразить ворота соперника. Мог «Шахтер» и больше забивать, однако в итоге ограничился только четырьмя голами.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Шахтер» — «Ингулец». Этот матч состоялся в среду, 15 мая 2019 года в рамках финала Кубка Украины на стадионе «Славутич-Арена» (Запорожье) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

Культурную программу поединка на 28-й минуте открыл точным ударом Тете. А окончательный счет матча установил Манор Соломон, на 64-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Сергей Лавриненко. Видео голов «Шахтер» – «Ингулец» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Тете. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 11 минут игрового времени.