Новости в социальных сетях

Подпишитесь на нашу группу и читайте анонсы самых интересных новостей в любимой соцальной сети

ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter

Назначения судей и инспекторов на матчи девятого тура Второй лиги

Дата: 14 мая 2019 в 13:49 Категория: Новости спорта

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 9-го тура Второй лиги.

Вторая лига
9-й тур, 17 мая

«Атырау М» — «Иртыш М»
Судьи: Диас Кустаев (Уральск), Дмитрий Калмыков, Ильяс Хусаинов (оба — Атырау)
Резервный судья: Антон Быков (Атырау)
Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)

«Актобе М» — «Аксу»
Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау), Рустам Унгарбаев, Алим Бисекенов (оба — Актобе)
Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)
Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)

«Тобол М» — «Академия Оңтүстік М»
Судьи: Аскар Букенов (Павлодар), Ернар Вахитов, Татьяна Борисенко (оба — Костанай)
Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)
Инспектор: Александр Павленко (Костанай)

«Кыран М» — «Шахтер М»
Судьи: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган), Сейтмагзум Мусалы, Динара Идрисова (оба — Шымкент)
Резервный судья: Шынгыс Арыстанбай (Шымкент)
Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)

«Арыс» — СДЮСШОР №8
Судьи: Виталий Качагин (Тараз), Еламан Кудабек, Куаныш Омар (оба — Шымкент)
Резервный судья: Абубакир Баятанов (Шымкент)
Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)

«Ордабасы М» — «Алтай М»
Судьи: Игорь Карпов (Алматы), Нурхат Усенбаев, Ержан Аликулов (оба — Шымкент)
Резервный судья: Самат Жарилкасинов (Шымкент)
Инспектор: Курманбек Ордабаев (Шымкент)

«Кайсар М» — «Жетысу М»
Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Асылхан Отеген, Тимур Айтбаев (оба — Кызылорда)
Резервный судья: Айгерим Уалиева (Кызылорда)
Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)

«Рузаевка» — «Окжетпес М»
Судьи: Евгений Ермолаев (Павлодар), Талгат Макатов, Оксана Гаврюшева (оба — Петропавловск)
Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)
Инспектор: Александр Горда (Кокшетау). 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями