Роман Зозуля с «Альбасете» вырвали победу на финише

Дата: 17 марта 2019 в 12:44

Роман Зозуля с

Украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля принял участие в первой победе своей команды за последние пять матчей. Зозуля вышел в стартовом составе на поединок 30-го тура Сегунды с «Эстремадурой» и отыграл все 90 минут. Хозяева поля дожали неуступчивых гостей только на 89-й минуте — 1:0.

Таким образом, «Альбасете» после 30-ти сыгранных матчей имеет в активе 53 балла и занимает третье место в Сегунде, опережая идущую следом «Малагу» (имеет игру в запасе) на три очка.

«Альбасете» — «Эстремадура» 1:0

Голы: Вальдеррама 89

«Альбасете»: Надаль, Техеро, Джентилетти, Гарсия (Эррера 86), Арройо, Пенья (Вальдеррама 70), Торрес, Фебас, Сусаэта, Акунья (Манай 76), Зозуля

«Эстремадура»: Касто, Крус, Бастос, Дьес, Рейес (Маркес 68), Фаусто, Гранеро, Олабе, Сарфино, Переа (Гонсалес 86), Чули (Ледесма 73)

Предупреждения: Торрес 33, Гарсия 43 — Олабе 30, Крус 60, Фаусто 66, Ледесма 76, Олабе 81

Удаление: Олабе 81