Whoscored: Александр Зинченко — лучший в обороне в матче Кубка Англии с «Суонси»

Дата: 17 марта 2019 в 12:14 Категория: Новости спорта

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко помог своей команде выйти в полуфинал Кубка Англии и получил за игру высокие оценки от ресурса Whoscored.

Напомним, «Манчестер Сити» в 1/4 Кубка Англии встречался с «Суонси». Зинченко начал поединок в запасе. По ходу матча «Манчестер Сити» проигрывал со счетом 0:2. Защитник сборной Украины вышел на замену вместо Делфа на 57-й минуте. Кроме него, на поле появились Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро.

За оставшееся до конца поединка время «Манчестер Сити» не только отыгрался (69-я и 78-я минуты, но и забил победный мяч на 88-й (Агуэро). Александр Зинченко за свою игру получил от Whoscored 6,9 балла, что является лучшей оценкой среди игроков обороны и пятой в «Манчестер Сити». Напомним, «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии.