Евгений Будник отличается голом за «Левадию» во втором матче кряду (+ Видео)

Дата: 17 марта 2019 в 01:34 Категория: Новости спорта

Евгений Будник отличается голом за

Украинский нападающий «Левадии» Евгений Будник принес победу своей команде в матче второго тура чемпионата Эстонии, в котором их соперником был футбольный клуб «Курессааре». Экс-форвард «Металлиста» и «Ворсклы» уверенно реализовал пенальти на 39-й минуте встречи, забив таким образом свой второй гол за новую команду. Напомним, на его счету забитый гол в первом туре чемпионата (команда победила 5:1, также тогда забил и Игорь Жураховский, — прим.).

Следует отметить, что в матче также участие приняли еще два украинца: Юрий Ткачук и Игорь Жураховский. Все трое отыграли матч за «Левадию» с первых и до последних минут. После данного тура «Левадия» располагается на первом месте, имея в своем активе максимум очков — шесть.