«Реал» одержал первую победу после возвращения на пост главного тренера Зидана

Дата: 16 марта 2019 в 23:40 Категория: Новости спорта

В матче 28-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» принимал «Сельту» из Виго. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, передает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Автором первого мяча стал хавбек Иско, отличившийся в середине второго тайма после передачи нападающего Карима Бензема. На 77-й минуте преимущество «сливочных» увеличил форвард Гарет Бэйл, голевой пас отдал защитник Марсело.

Этот матч стал первым для Зинедина Зидана после возвращения на пост главного тренера «Реала». Французский специалист возглавлял столичную команду с 2016 по 2018 год.