Российский клуб казахстанского нападающего побеждает вторую команду «Краснодара»

Дата: 16 марта 2019 в 21:49

В рамках 27 тура Футбольной национальной лиги ФК «Сочи», за который выступает казахстанский нападающий Акмаль Бахтияров, встречался с клубом «Краснодар-2», сообщает Sports.kz.

Акмаль Бахтияров попал в заявку на матч, но все 90 минут провел на скамейке запасных.

На 31-ой минуте одноклубник Акмаля Игорь Юрганов забил первый мяч этой встречи, а на 88-ой минуте вышедший на замену Николай Обольский удвоил преимущество «Сочи». Матч закончился победой команды казахстанца со счетом 2:0.

ФК «Сочи» занимает имеет в своем активе 45 очков и находится на третьем месте в ФНЛ, продолжая бороться за выход в Премьер-Лигу.