Александр Гладкий забил с пенальти победный мяч за «Адана Демирспор» (Видео)

Дата: 16 марта 2019 в 21:34

Александр Гладкий забил с пенальти победный мяч за

Украинский форвард Александр Гладкий отличился очередным забитым мячом за «Адана Демирспор», который провел выездной поединок 26-го тура чемпионата Турции во втором по силе дивизионе страны с «Элазигспор», и выиграл со счетом 2:0.

Заметим, что Гладкий вышел со стартовых минут и уже на 8-й реализовал пенальти, позволившее его команде повести в счете. На 90+4-й минуте «Адана Демирспор» добил соперника, оформив второй гол в матче.

Таким образом, Александр Гладкий записал себе в актив третий забитый мяч за «Адана Демирспор», который после 26-ти сыгранных матчей имеет в активе 41 балл и занимает восьмое место в турнирной таблице второй лиги Турции.