Товарищеский матч. «Мариуполь» — «Актобе» (Казахстан) 3:1. Когда Борячук в ударе

Дата: 09 февраля 2019 в 22:44 Категория: Новости спорта

Товарищеский матч.

«Мариуполь» – «Актобе» (Казахстан) 3:1

Голы: Борячук 8, с пенальти, Вакула 55, Борячук 86 – Радин 68.

Нереализованный пенальти: Конте (48).

«Мариуполь»: Худжамов, Полегенько, Чоботенко, Быков, Горбунов, Пихаленок, Федорчук, Мишнев, Вакула, Зубков, Борячук.

Свой второй контрольный матч на сборе в Турции сегодня, 9-го февраля, «Мариуполь» провел с казахстанской командой «Актобе», информирует пресс-службе клуба.

Открыли счет подопечные Александра Бабича с 11-метрового, который уверенно реализовал Борячук. В начале второго тайма арбитр назначил пенальти уже в ворота «Мариуполя», однако соперник не смог использовать отличный шанс выровнять положение.

Вакула наказал «Актобе» за расточительность, и сделал это вовремя, поскольку казахстанцы все-таки огорчили Худжамова на 68-й минуте. Но «Мариуполю» удалось вернуть разницу в два мяча — в ударе в этом матче был Борячук, который подвел черту в поединке — 3:1.