Чемпионат Испании. «Барселона» — «Эйбар» 3:0 (Видео)

Дата: 14 января 2019 в 04:54 Категория: Новости стран мира

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Барселона» — «Эйбар». Этот матч состоялся в воскресенье, 13 января 2019 года в рамках 19-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Камп Ноу» (Барселона) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 19-й минуте открыл точным ударом Луис Суарес. А окончательный счет матча установил всё тот же Луис Суарес, на 59-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Хосе Луис Мендилибар. Видео голов «Барселона» – «Эйбар» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Луис Суарес. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 40 минут игрового времени.