Чемпионат Испании. «Атлетик» — «Севилья» 2:0 (Видео)

Дата: 14 января 2019 в 04:54 Категория: Новости стран мира

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Атлетик» — «Севилья». Этот матч состоялся в воскресенье, 13 января 2019 года в рамках 19-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Нуэво Сан Мамес» (Бильбао) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Культурную программу поединка на 23-й минуте открыл точным ударом Иньяки Уильямс. А окончательный счет матча установил всё тот же Иньяки Уильямс, на 84-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Пабло Мачин. Видео голов «Атлетик» – «Севилья» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Иньяки Уильямс. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалась 61 минута игрового времени.