Как Андрей Лунин помог «Леганесу» выйти в 1/8 Кубка Испании (+Видео)

Дата: 05 декабря 2018 в 03:34 Категория: Новости спорта

Во вторник, 4-го декабря «Леганес» Андрея Лунина играл на выезде с «Райо Вальекано». Матч проходил в рамках 1/16 финала Кубка Испании. В первом поединке команды сыграли вничью 2:2, поэтому в ответном матче «Леганесу» нужно было или выигрывать, или сыграть в ещё более результативную ничью. Всё складывалось удачно для гостей. Уже на 17-й минуте защитник «Райо» Веласкес срезал мяч в свои ворота и «Леганес» повёл в счете. Такой результат вполне устраивал команду Лунина, но на 33-й минуте «Райо» заработал пенальти. К 11-метровой точке подошёл Бебе, но Лунин в красивом прыжке отразил пенальти. В итоге матч завершился минимальной победой «Леганеса», а Лунин помог своей команде пройти в следующий этап.

Sorry, looks like you dont have necessary codecs installated or you are using an OUTDATED Web browser or you can download the video itself.