Лига Наций. Грузия — Андорра 3:0 (Видео)

Дата: 14 октября 2018 в 01:54 Категория: Новости стран мира

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Грузия — Андорра. Этот матч состоялся в субботу, 13 октября 2018 года в рамках 3-го тура Лиги наций на стадионе «Борис Пайчадзе» (Тбилиси) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 33-й минуте открыл точным ударом Валерий Казаишвили. А окончательный счет матча установил Джаба Канкава, на 95-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Колдо Альварес. Видео голов Грузия – Андорра болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Валерий Казаишвили. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалась 51 минута игрового времени.Также необходимо упомянуть, что на 92-й минуте поединка с поля был удален Марсио Виейра (Андорра), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.