Назначения судей и инспекторов на матчи 27-го тура Второй лиги

Дата: 13 августа 2018 в 10:39 Категория: Новости спорта

По сообщению сайта Sports.kz

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 27-го тура Второй лиги.

Вторая лига
27-й тур, 15 августа

«Иртыш М» — «Алтай М»
Судьи: Никита Утробин (Астана), Евгений Кольев, Алексей Долгих (оба — Павлодар)
Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар)
Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)

«Жетысу М» — «Кайрат М»
Судьи: Дмитрий Вишняков (Семей), Виктор Стасенко, Алибек Бектуров (оба — Талдыкорган)
Резервный судья: Бауржан Омирсериков (Талдыкорган)
Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)

«Рузаевка» — ЦСКА
Судьи: Биржан Сержанулы, Наргис Магау, Азамат Ахметов (все — Алматы)
Резервный судья: Игорь Карпов (Алматы)
Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы)

«Ордабасы М» — «Кызыл-Жар СК М»
Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Сейтмагзум Мусалы, Дархан Тулегенов (оба — Шымкент)
Резервный судья: Абубакир Баятанов (Шымкент)
Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)

«Академия Оңтүстік» — «Окжетпес М»
Судьи: Кирилл Ткачев (Алматы), Самат Жарилкасинов, Динара Идрисова (оба — Шымкент)
Резервный судья: Шынгыс Арыстанбай (Шымкент)
Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)

«Астана М» — «Кыран М»
Судьи: Санжар Искаков (Костанай), Дана Усенова, Бахтияр Бектасов (оба — Астана)
Резервный судья: Ербол Байназаров (Астана)
Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)

«Шахтер М» — «ОСДЮСШОР Жас-Ұлан»
Судьи: Нурлан Акинжанов (Семей), Кристина Янушкевич (Сарань), Виктор Шепелёв (Караганда)
Резервный судья: Николай Кудряшов (Караганда)
Инспектор: Константин Блат (Караганда)

«Аксу» — «Актобе М»
Судьи: Максим Богданов (Семей), Евгений Карлов, Дмитрий Белоградов (оба — Павлодар)
Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар)
Инспектор: Семен Журавлёв (Павлодар)

«Кайсар М» — «Актобе М»
Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган), Арман Дильманов, Тимур Айтбаев (оба — Кызылорда)
Резервный судья: Айгерим Увалиева (Кызылорда)
Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)

«Тараз М» — «Атырау М»
Судьи: Елдос Абжан (Шымкент), Данил Соболев, Амангельды Жусупов (оба — Тараз)
Резервный судья: Адилет Нурлан (Каратау)
Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент).