Чемпионат Англии. «Вулверхэмптон» — «Эвертон» 2:2 (Видео)

Дата: 12 августа 2018 в 02:14

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Вулверхэмптон» — «Эвертон». Этот матч состоялся в субботу, 11 августа 2018 года в рамках 1-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Молинью Стедиум» (Вулверхэмптон) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 17-й минуте открыл точным ударом Ришарлисон. А окончательный счет матча установил Рауль Хименес, на 80-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Марку Силва. Видео голов «Вулверхэмптон» – «Эвертон» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Ришарлисон. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 50 минут игрового времени.Также необходимо упомянуть, что на 40-й минуте поединка с поля был удален Фил Джагелка («Эвертон»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.