Лига Европы. «Мариуполь» — «Бордо» 1:3. Подарки для французов (Видео)

Дата: 10 августа 2018 в 01:54

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Мариуполь» — «Бордо». Этот матч состоялся в четверг, 9 августа 2018 года в рамках 3-й раунд. первых матчи Лиги Европы на стадионе ЦС «Черноморец» (Одесса) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

Культурную программу поединка на 7-й минуте открыл точным ударом Дмитрий Мишнёв. А окончательный счет матча установил Орельен Чуамени, на 49-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Александр Бабич. Видео голов «Мариуполь» – «Бордо» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Гаэтан Ляборд. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 4 минуты игрового времени.