Удар Ляказетта и нелепый гол Гризманна, после которых «Атлетико» вернется в Мадрид фаворитом

Дата: 27 апреля 2018 в 03:28

По сообщению сайта Евроспорт.ру

Eurosport

«Арсенал» на воем поле в большинстве упустил победу над «Атлетико» в первом матче Лиги Европы – 1:1.

Уже на девятой минуте Шиме Врсалько получил вторую желтую и оставил команду в меньшинстве. Численное преимущество «Арсенал» реализовал только во втором тайме: после подачи в штрафную Александр Ляказетт переправил мяч в сетку.

«Атлетико» за весь матч не создал ни момента, но забил на 82-й благодаря ошибке лондонских защитников: Косьельни неудачно выбил мяч, а Мустафи поскользнулся перед воротами. Гризманн закинул под перекладину.

Самые крутые фото и видео из мира спорта в нашем инстаграме

Видео — Робертсон гениально завершил фрейм после ошибки Милкинса. Люди любят снукер именно за такие моменты