• Экибастуз

Онлайн-трансляция матча Евролиги ЦСКА — «Олимпиакос»

Дата: 21 марта 2018 в 23:26 Категория: Новости спорта

26:26. Баб-бах! Четверть начинается с точной трешки Семена Антонова!

23:26. Закончилась первая четверть. ЦСКА тяжело пришлось в начале игрового отрезка, однако удалось российской команде наверстать упущенное, но в конце вперед вновь вышли греки. Отдохнем две минуты.

21:24. Воодушевились баскетболисты «Олимпиакоса» после взятого тренером перерыва. Очень результативная четверть получается.

21:20. Очень легко растеряли греки все свое преимущество. Возмущенный тренер берет тайм-аут.

19:18. Еще один точный бросок от Родригеса, гости вновь не забивают в ответной атаке. Вышедший на площадку Нандо де Коло точен из-за дуги. Браво! ЦСКА впереди!

13:18. Серхио Родригес ушел от блокшота соперника и забросил со средней дистанции. Игрок «Олимпиакоса» ошибся в ответной атаке — пробежка.

11:18. Ух, какая «трешка» залетает у Принтезиса. Итудис не выдерживает и берет тайм-аут.

11:16. По-прежнему не пускают греки к себе «армейцев».

9:13. Равная игра идет ближе к середине первой четверти. Однако созданный в начале игрового отрезка греками задел позволяет им лидировать с небольшим отрывом.

5:10. Быстро размениваются команды результативными атаками. Более удачны в нападении греки.

0:3. Сразу же выходят вперед гости. Успехи приносят им штрафные броски.

Встреча началась! Поехали!

Команды появляются на паркете. Сейчас будем начинать!

Публикация от Primachenko Daria (@_forever_and_ever_young_) 21 Мар 2018 в 9:57 PDT

До начала поединка остается около десяти минут. Самое время принять участие в опросе в группе спортивного отдела «Газеты.Ru» во «ВКонтакте». Кто сегодня окажется сильнее?

Баскетболисты уже готовы к выходу на площадку. Кстати, на разогреве у армейцев сегодня выступает известная российская рок-группа Uma2rmaH.

Полтора часа до начала матча осталось. Поторопитесь! В 19:30 начинает выступать группа @uma2rmanband #CSKAbasket #GameON

Публикация от CSKA Moscow (@cskabasket) 21 Мар 2018 в 8:32 PDT

Российский клуб занимает уверенное первое место в турнирной таблице Евролиги. «Олимпиакос» отстал недалеко и идет третьим.

Публикация от Nastya Petrina (@nastya_petrina) 21 Мар 2018 в 9:57 PDT

Добрый вечер, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Московский ЦСКА на своем паркете примет греческий «Олимпиакос» в очередном туре регулярного чемпионата Евролиги. Начинаем нашу онлайн-трансляцию.

GameDay! Кто идёт на игру — ставьте + в комментариях и отмечайте друзей. @olympiacosbc ДС «Мегаспорт» ⌚ 20:00 (мск) Матч ТВ (20:15), Sportbox.ru, EuroLeague TV. Купить билеты — ссылка в профиле. #CSKAbasket #GameON

Публикация от CSKA Moscow (@cskabasket) 21 Мар 2018 в 12:23 PDT