Лига чемпионов. «Манчестер Юнайтед» — «Севилья» 1:2 (Видео)

Дата: 14 марта 2018 в 04:44 Категория: Новости спорта

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Юнайтед» — «Севилья». Этот матч состоялся во вторник, 13 марта 2018 года в рамках ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

Культурную программу поединка на 74-й минуте открыл точным ударом Виссам Бен Йеддер. А окончательный счет матча установил Ромелу Лукаку, на 84-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Винченцо Монтелла. Видео голов «Манчестер Юнайтед» – «Севилья» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Виссам Бен Йеддер. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 4 минуты игрового времени.