Э
  • Экибастуз

Роджерс: «В такой игре мы обязаны были набирать очки»

Дата: 04 апреля 2015 в 20:48

Поделиться ТвитнутьОбновлено: Только что — Опубликовано: 04/04/2015 в 17:38Eurosport — Только чтоГлавный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сказал, что добиться результата в матче с «Арсеналом», «красным» помешала отвратительная игра в обороне.

В субботу «Арсенал» разгромил на своем поле «Ливерпуль» со счетом 4:1.

«Мы должны были добиваться какого-то результата в такой игре. Так что мы сильно разочарованы. Но у нас не получилось как следует защищаться в ключевые моменты матча. Также не получилось начало игры. Нам нравится играть в атакующий футбол, но в первые десять минут мы позволили сопернику давить на нас. У «Арсенала» был контроль.

Думаю, после этого мы включились в игру, создавали моменты и были лучшей командой на поле. Мы старались найти возможность для гола, но в концовке тайма очень плохо сыграли в защите.

Стерлинг? Думаю он сыграл хорошо. Парень проделал большую работу. То, что происходило на этой неделе, на нас не повлияло», – цитирует Роджерса ВВС.