Популярные темы

Новости г. Алматы

Все новости г. Алматы

Новостные сайты Казахстана

Авторитетные БК с быстрым выводом: принципы формирования рейтингов

Новости пресс-служб, сегодня в 10:20

Авторитетные БК с быстрым выводом: принципы формирования рейтингов

Авторитетные БК с быстрым выводом: принципы формирования рейтингов

Индустрия беттинга в онлайне развивается стремительно. В сети работает свыше 300 букмекеров. Понять, какие надежные сложно. Чтобы не потерять деньги, необходимо проводить проверку потенциального партнера. Облегчить задачу помогают рейтинги.

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Костанайские Новости, сегодня в 14:51

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Руководитель областного Управления здравоохранения Джандаев Данияр находится в южном регионе Костанайской области. Совместно с медицинскими работниками разработан маршрут оказания экстренной помощи жителям пострадавших территорий. В усиленную круглосуточную готовность приведены службы скорой медицинской помощи, приемные покои стационаров, ПМСП.

2024 год может стать самым горячим в истории

EKaraganda.kz, сегодня в 14:45

2024 год может стать самым горячим в истории
«Доклад ВМО подтвердил, что 2023 год стал самым теплым в истории наблюдений. Средняя температура у поверхности земли на 1,45 градуса Цельсия превысила доиндустриальные базовые значения, — отметили в организации. – Это был самый теплый десятилетний период в истории наблюдений».Каждый месяц 2023 года с июня по декабрь «был рекордно теплым для соответствующего месяца», говориться в докладе.

Чем запомнилась неделя − обзор топ-10 новостей на Arnapress.kz

Arna Press, сегодня в 13:48

Чем запомнилась неделя − обзор топ-10 новостей на Arnapress.kz
1. Подрядчики будут восстанавливать элементы дворов в СемееНурбол Нурсагатов сделал ряд замечаний руководителю отдела ЖКХ.2. Девять теплосетей планируют отремонтировать в 2024 году в СемееВ 2024 году в рамках снижения износа на тепловых сетях в Семее планируется реализация девяти проектов.3. Застройщика через суд обязали демонтировать стройматериалы в одной из новостроек СемеяПо словам руководителя, застройщик может нести административную ответственность в случае таких нарушений, как самовольное строительство, строительство без разрешительных документов, отклонение от утвержденной проектно-сметной документации, использование в строительстве материалов, бывших в употреблении.4.

14 эпизодов мошенничества раскрыли полицейские в Петропавловске

Мой Город, вчера в 07:54

14 эпизодов мошенничества раскрыли полицейские в Петропавловске
Орудуя с 2016 года, 37-летний житель Петропавловска обманывал своих знакомых, занимая различные суммы якобы на лечение жены или детей, сообщает портал Мой город.Он охотно оставлял расписки, обещая вернуть долги с вознаграждением, но не делал ничего, чтобы выполнить обещание, а все деньги в действительности тратил на собственные нужды.

Штраф полностью взыскан

Магнолия, вчера в 17:58

Штраф полностью взыскан
Завершено расследование в отношении товарищества с ограниченной ответственностью «Торговый дом GOOD LOOK» Департаментом Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан по Жамбылской области на основании приказа №19-ОД от 24 августа 2023 года проведено расследование нарушений законодательства Республики Казахстан в области защиты конкуренции по признакам нарушения, предусмотренного подпунктом 1) статьи 174 Предпринимательского Кодекса Республики Казахстан в отношении товарищества с ограниченной ответственностью «Торговый дом GOOD LOOK».

В Казахстане с начала года выявлено более 850 случаев гепатита А

Vera.kz, вчера в 18:39

В Казахстане с начала года выявлено более 850 случаев гепатита А
С начала 2024 года в стране зарегистрировано 850 случаев острого вирусного гепатита А, что в 1,9 раза выше чем в прошлом году, передает vera.kz со ссылкой на МЗ РК ПУТИ ПЕРЕДАЧИ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА АВирусный гепатит А передается с грязной водой, зараженными продуктами питания и через грязные руки после контакта с больным.

Международные сайты новостей

«У террористов нет национальности». Ташиев осудил волну антимигрантских настроений в России

Новости Кыргызстана, сегодня в 13:42

«У террористов нет национальности». Ташиев осудил волну антимигрантских настроений в России
Глава ГКНБ Камчыбек Ташиев высказался о теракте в «Крокус Сити Холле», который произошёл 22 марта. Он отметил, что «Кыргызстан скорбит о произошедшем», но осудил поднятие антимигрантских настроений в России.«У террористов нет национальности и обвинять в произошедшем целую нацию, идя на поводу у членов террористических организаций, заинтересованных в разжигании межнациональной розни и поднятии антимигрантских настроений в РФ неуместно.

В аэропорту задержали гражданку, ввозившую незадекларированные ювелирные изделия, — ГТС 

Tazabek, сегодня в 14:54

В аэропорту задержали гражданку, ввозившую незадекларированные ювелирные изделия, - ГТС 
Tazabek — Сотрудники таможни «Манас» пресекли факт незаконного ввоза ювелирных изделий. Об этом 28 марта сообщили в Государственной таможенной службе.В ходе таможенного контроля пассажиров, прибывших по маршруту «Стамбул-Бишкек», была задержана гражданка КР «М.М.» по факту сокрытия от таможенного контроля незадекларированных товаров.По данным ГТС, в ручной клади и в сопровождаемом багаже пассажирки были выявлены:Сообщается, что собранные материалы переданы в Генеральную прокуратуру КР.За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Сайты финансовых новостей

Kaspi.kz, первая компания-единорог Узбекистана и продажа Bereke Bank

kapital.kz, сегодня в 14:06

Kaspi.kz, первая компания-единорог Узбекистана и продажа Bereke Bank
Kaspi.kz провел делистинг своих американских депозитарных акций (ADS) и глобальных депозитарных расписок (ГДР) с Лондонской фондовой биржи (LSE). «Kaspi.kz сообщает об аннулировании листинга ADS и ГДР на Лондонской фондовой бирже 25 марта 2024 года в 8:00 (по времени Лондона — Ред.)», — говорится в информации компании.

Новости спорта

Опубликована историй взаимоотношений соперников матчей КПЛ 30 марта

Sports.kz, сегодня в 14:39

Опубликована историй взаимоотношений соперников матчей КПЛ 30 марта
KazFootball.kz представил историю взаимоотношений сегодняшних соперников третьего тура Премьер-Лиги, передает Sports.kz.«Шахтёр» — «Туран» — 4 игры /+0=2-2/ 0-3. Игры в Караганды 2 игры /+0=1-1/ 0-1«Атырау» — «Жетысу» — 44 игры /+19=11-14/ 56-50. Игры в Атырау 22 игры /+12=5-5/ 31-24. Прямая трансляция двух матчей Премьер-Лиги

30 марта: о восьмой хоккейной победе

SportInfo, сегодня в 00:54

30 марта: о восьмой хоккейной победе
1970 год. Сборная СССР в восьмой раз подряд выиграла чемпионат мира по хоккею. Первенство 1970 года первоначально должно было проходить в Монреале и Виннипеге, причем канадцам разрешили взять в состав девятерых профессионалов, правда, не из НХЛ, а из низших лиг. Однако затем ИИХФ пересмотрела свое решение, в ответ Канада не только отказалась от организации чемпионата мира, но прекратила участвовать в турнирах.

Официальные сайты